Trombinoscope des athlètes par catégories ​- Saison 2020-2021

Groupe EVEILS - en attente des photos

Groupe POUSSIN(E)S - Incomplet - en attente des photos

BONNEC Célian
BONNEC Célian
BUSNEL Bleuenn
BUSNEL Bleuenn
CABON Lola
CABON Lola
CHANTRENNE Léopold
CHANTRENNE Léopold
CHARLOT Clara
CHARLOT Clara
CHASSAGNON Quentin
CHASSAGNON Quentin
DEJUMNE Liouba
DEJUMNE Liouba
DENIEL Ambre
DENIEL Ambre
DORANLO-EVENO Maya
DORANLO-EVENO Maya
DREANO Alice
DREANO Alice
EMANUEL Vincent
EMANUEL Vincent
GARAULT Margaux
GARAULT Margaux
GAUVAIN Abygaël
GAUVAIN Abygaël
GEIMER-LE LAY Ewen
GEIMER-LE LAY Ewen
GEROME Valentine
GEROME Valentine
GHALLEB-DANO Rayan
GHALLEB-DANO Rayan
GUERIEL Enzo
GUERIEL Enzo
GUILLOT Emma
GUILLOT Emma
JEANBLANC-THOMAS Emma
JEANBLANC-THOMAS Emma
LE PAVEC Corentin
LE PAVEC Corentin
LEGAVRE Titouan
LEGAVRE Titouan
LEMAITRE-PLOTEAU Lilian
LEMAITRE-PLOTEAU Lilian
LEQUOY Lila
LEQUOY Lila
LOISEL Clémence
LOISEL Clémence
MARCEL CHAPON Yuna
MARCEL CHAPON Yuna
MAUTALENT Antoine
MAUTALENT Antoine
MOREAU Camille
MOREAU Camille
MORICE TOUHIER Corentin
MORICE TOUHIER Corentin
PEAN Naël
PEAN Naël
PREAULT Mano
PREAULT Mano
ROSEC Ethan
ROSEC Ethan
SIINO COLLIN Chiara
SIINO COLLIN Chiara
TORTRAT Justine
TORTRAT Justine
TROCHU Antoine
TROCHU Antoine
TURMEL Léo
TURMEL Léo

Groupe BENJAMIN(E)S : 

BIGOT Sara
BIGOT Sara
BIGOT-FIXOT Noéline
BIGOT-FIXOT Noéline
CHARRIAT Paolo
CHARRIAT Paolo
CLEMENT Tifenn
CLEMENT Tifenn
COULIBALY Milo
COULIBALY Milo
DAUBERT Lubin
DAUBERT Lubin
DROESBEKE Jade
DROESBEKE Jade
GAUVAIN Ywen
GAUVAIN Ywen
HURE Jeanne
HURE Jeanne
JUDEAUX Norah
JUDEAUX Norah
LE GOAS Judith
LE GOAS Judith
LE LABOURIER Camille
LE LABOURIER Camille
LHERMELIN Clara
LHERMELIN Clara
LIPARI Mattéo
LIPARI Mattéo
MAUDEUX-FOUGLE Juliette
MAUDEUX-FOUGLE Juliette
MENDES SOARES Anissia
MENDES SOARES Anissia
MORA Ethan
MORA Ethan
PATRIS Victor
PATRIS Victor
ROUAUD Louis
ROUAUD Louis
TACHEAU Carla-Marie
TACHEAU Carla-Marie
TROLAY Erwann
TROLAY Erwann
YAHIAOUI Gabriel
YAHIAOUI Gabriel

Groupe MINIMES (incomplet)

ALIX Emma
ALIX Emma
BONNEC Raphaël
BONNEC Raphaël
BOULIC Jeanne
BOULIC Jeanne
BRICE Kessy
BRICE Kessy
CHARRIAT Andrew
CHARRIAT Andrew
CHESNAIE Enora
CHESNAIE Enora
CHEVREL Clara
CHEVREL Clara
COURTADE Amélie
COURTADE Amélie
COURTEL Faustine
COURTEL Faustine

Spécialités : Cross, 1/2 fond

DREANO Rafaël
DREANO Rafaël
FOUERE Marine
FOUERE Marine

Spécialités : Sprint et sauts : longueur, hauteur

JOUNEAU Eloïse
JOUNEAU Eloïse

Spécialités : Sprint, Sauts : longueur, hauteur

LEGAVRE Claire
LEGAVRE Claire
MORICEAU Raphaël
MORICEAU Raphaël
ROINSON Auxanne
ROINSON Auxanne
TELLE Nolan
TELLE Nolan
TURMEL Alan
TURMEL Alan
VALLERIE Morgane
VALLERIE Morgane

Spécialités : Hauteur, longueur, sprint

VANOUKIA Karl
VANOUKIA Karl
VIGNON Goulven
VIGNON Goulven
VOLANT Jeanne
VOLANT Jeanne

Groupe CADETS-CADETTES : incomplet

ADAMCZYK Rémy
ADAMCZYK Rémy
ARHANT Chloé
ARHANT Chloé
BERIDEL Titouan
BERIDEL Titouan
BIGOT Lucas
BIGOT Lucas
CHAPIN Maëlwenn
CHAPIN Maëlwenn

Spécialité : Sprint

COLLET Simon
COLLET Simon
DESSENNES-VOLTINE Kris
DESSENNES-VOLTINE Kris
DJILALI-SALAH Inès
DJILALI-SALAH Inès
GAREL Noémie
GAREL Noémie
GAUTIER Antoine
GAUTIER Antoine
LE BRETON Thaïs
LE BRETON Thaïs

Spécialités : Cross, 1/2 fond

MENDES SOARES Lola
MENDES SOARES Lola

Spécialités : Sprint, longueur

ROME Gabin
ROME Gabin

Spécialités : Cross, 1/2 fond

Groupe JUNIORS-ESPOIRS et quelques Séniors

Jules DUROS
Jules DUROS

Spécialités : Sprint, cross

Lisa LE FLOCH
Lisa LE FLOCH

Spécialités : 800m, cross

Maxime PROST
Maxime PROST

Spécialités : Hauteur, 1/2 fond, cross

Manon COLLET
Manon COLLET

Spécialités : 1500m, cross

Yanis ANSQUER
Yanis ANSQUER

Spécialités : 1/2 fond, cross

Jordan JOLIET
Jordan JOLIET

Spécialités : Cross, 800m,1500m

Robin LEMERCIER
Robin LEMERCIER

Spécialités : Cross, 1500m, 3000m, 3000m steeple

Helloïs VALLERIE
Helloïs VALLERIE

Spécialités : Cross, 800m, 1500m

Groupe SENIORS-MASTERS

groupe-18h.jpg
groupe 19h30.JPG

Noëlle, Myriam, Jacqueline

Entraîneur des PO-BE

François BABLER

Romain BACHELOT

Thierry BARRELLON

Vincent BOSSARD

Entraîneur des PO-BE

Jean-François BRICOUT

Juge : Starter - Membre du bureau

Elodie BROS

Jérôme CADORET

Entraîneur des EA-PO-BE

Dominique COJEAN

Denis COURTEL

Juge : Sauts - Membre du bureau

Valérie COURTEL

Entraîneur PO/BE et parfois MI

Sébastien CROLAIS

Dominique DESBOIS

Membre du bureau

Yvette DESEVEDAVY

Christophe GALERNE

Entraîneur des Eveils

Lionel LEBRETON

Vincent MAUDUIT

Entraîneur des PO-BE

Eric MORVAN

Jean-Luc Morin

Sébastien NICOLAZO

Fabien PEAN

Manuel PERROT

Valérie PRUDHOMME